ПН-ПТ: 9:00-18:00
Москва, Электролитный проезд, д. 3 стр. 33
/ Утилизация для образовательных учреждений

Утилизация для образовательных учреждений


Любые работы, приводящиеся в образовательных учреждениях должны гарантировать безопасность. Особенно это касается утилизационных работ. На территории общеобразовательных учреждений могут скапливаться отходы нескольких видов: отходы столовых, вышедшая из строя техника, макулатура, строительный мусор. Поэтому чтобы обеспечить качественную утилизацию всех видов отходов образовательные учреждения тщательно подходят к выбору компании для сотрудничества. Компания Эксперт Утиль занимает лидирующее положение на рынке предоставления услуг по утилизации отходов любого вида, поэтому именно мы можем стать надежным партнером для любого образовательного учреждения.

Наши преимущества

Компания Эксперт Утиль проводит утилизацию в несколько стадий и берет на себя все обязательства по транспортировке отходов и оформлению необходимых документов согласно нормативным требованиям действующего законодательства. Сотрудничество с нашей компанией гарантирует качественное выполнение утилизации по самым низким ценам. Если вы нашли более выгодное предложение на рынке утилизационных услуг обязательно сообщите об этом нам. В этом случае мы гарантируем предоставление дополнительной скидки. Широкая дилерская сеть нашей компании по всей России гарантирует доступность современных утилизационных способов практически в любом городе. Мы продолжаем открывать свои представительства и стремимся сделать доступными наши услуги во всех населенных пунктах.

Комплексное обслуживание клиентов

Компания ТехноСервис предлагает общеобразовательным учреждением, как и другим своим клиентам, комплексное обслуживание на определенный срок. Заключение договора на комплексное обслуживание гарантирует периодичную утилизацию всех видов отходов, в том числе и ртутьсодержащих ламп. Это поможет защитить образовательное учреждение от штрафных санкций. Для получения более подробной информации свяжитесь с нашим менеджером!

Читайте так же про утилизацию мебели в этой статье.


Возврат к списку

Новости

Мусорные бунты
Мусорные бунты
Одной из самых острых тем последнего месяца стали «мусорные бунты» — массовые акции протеста, вызванные неудовлетворительной работой мусорных полигонов, расширение свалок и создание новых полигонов. Митинги прошли во многих городах Московской области: в Волоколамске, в Коломне, в Свистягино, в Наро-фоминске, в Тучково…
"ЭкспертУтиль" - итоги 2017 года
"ЭкспертУтиль" - итоги 2017 года
Компания «ЭкспертУтиль» с успехом продолжает выполнять свою миссию, помогая частным компаниям и государственным организациям решать задачи по утилизации офисной, бытовой, вычислительной техники, промышленного и медицинского оборудования, мебели.
Итоги проведения опроса по утилизации старой бытовой техники
Итоги проведения опроса по утилизации старой бытовой техники
Более 21 000 граждан из Северного округа столицы проголосовали в проведенном накануне опросе связанном с утилизацией старой бытовой техники.
Оставьте заявку, и мы
свяжемся с Вами!
CAPTCHA
Ваши данные в безопасности.
Никакого спама.
Спасибо!
разделитель
Мы получили Вашу заявку!
К сожалению, письмо не отправлено!
разделитель2
Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта!