ПН-ПТ: 9:00-18:00
Москва, Электролитный проезд, д. 3 стр. 33
/ Утилизация для санаториев

Утилизация для санаториев


Утилизация — наипервейшая из массовых задач в современном обществе.

Нарастание отходов жизнедеятельности в мире, обязывает муниципалитет к созданию новых полигонов и предприятий по переработке продуктов жизнедеятельности людей, к примеру, энергосберегающих ламп, оргтехнику и другого мусора. Необходима организация процесса вывоза и утилизации, так чтобы они не требовали больших финансовых инвестиций и внимания.

ООО «ТехноСервис» предлагает услуги по утилизации отходов в разных регионах и областях в Московской, в Ленинградской, Брянской, Владимирской, Калужской, Липецкой, Орловской и других. В связи с этим стоимость обслуживания в разных регионах и областях индивидуальна. Наша компания не предлагает дешевый сервис, так как утилизация отходов это достаточно трудоемкий и ответственный вопрос по отношению к охране экологически чистой обстановки в регионе, области и стране в целом и каждой компании занимающейся этим, необходимо придерживаться этого правила. Мы предлагаем индивидуальные скидки специальные предложения для постоянных клиентов.

ООО «ТехноСервис» предлагает широкий спектр услуг по утилизации твердых бытовых отходов, которые представляют серьезную угрозу для здоровья человека и окружающей среды.

Система приема и утилизации проста и настроена на сотрудничество с различными государственными и индивидуальными учреждениями и частными лицами.

Процесс работы компании построен с соблюдением нормативных актов и законов об утилизации ТБО.

С клиентом заключается договор на предоставление в аренду специальных контейнеров, например для люминесцентных и ртутных компонентов, транспорта для вывоза.

Документы на подтверждение правильности утилизации оформляются сотрудником компании в соответствии с законодательством РФ.

В услуги компании входят: техническая экспертиза, оценка стоимости имущества, а так же независимая оценка транспортных средств и оценка содержания драгоценных материалов. По необходимости составляется акт списания.

У компании много постоянных клиентов, которые пользуются услугами не один год и благодарны за качественную работу наших сотрудников.

Заботится об окружающей среде это главная задача людей, пользуйтесь услугами нашей компании и мы готовы оказывать свои услуги во многих других регионах, так же вы можете работать с нами как представитель компании или в качестве организатора небольшого филиала.
Любите свою землю


Возврат к списку

Новости

Мусорные бунты
Мусорные бунты
Одной из самых острых тем последнего месяца стали «мусорные бунты» — массовые акции протеста, вызванные неудовлетворительной работой мусорных полигонов, расширение свалок и создание новых полигонов. Митинги прошли во многих городах Московской области: в Волоколамске, в Коломне, в Свистягино, в Наро-фоминске, в Тучково…
"ЭкспертУтиль" - итоги 2017 года
"ЭкспертУтиль" - итоги 2017 года
Компания «ЭкспертУтиль» с успехом продолжает выполнять свою миссию, помогая частным компаниям и государственным организациям решать задачи по утилизации офисной, бытовой, вычислительной техники, промышленного и медицинского оборудования, мебели.
Итоги проведения опроса по утилизации старой бытовой техники
Итоги проведения опроса по утилизации старой бытовой техники
Более 21 000 граждан из Северного округа столицы проголосовали в проведенном накануне опросе связанном с утилизацией старой бытовой техники.
Оставьте заявку, и мы
свяжемся с Вами!
CAPTCHA
Ваши данные в безопасности.
Никакого спама.
Спасибо!
разделитель
Мы получили Вашу заявку!
К сожалению, письмо не отправлено!
разделитель2
Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта!